関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 08:55発

所要時間(概算)
08:55着
08:55発
哲学堂東
08:56着
08:56発
西落合一丁目 1分
08:58着
08:58発
落合南長崎駅 3分
08:59着
08:59発
南長崎三丁目 4分
09:01着
09:01発
南長崎二丁目 6分
09:03着
09:03発
目白五丁目 8分
09:06着
09:06発
聖母病院 11分
09:08着
09:08発
下落合駅 13分
09:10着
09:10発
落合中央公園 15分
09:14着
09:14発
小滝橋 19分
09:15着
09:15発
新宿消防署 20分
09:17着
09:17発
大久保駅 22分
09:19着
09:19発
南通り 24分
09:21着
09:21発
新宿広小路 26分
09:30着
新宿駅西口 35分