関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 08:38発

所要時間(概算)
08:38着
08:38発
哲学堂東
08:39着
08:39発
西落合一丁目 1分
08:41着
08:41発
落合南長崎駅 3分
08:42着
08:42発
南長崎三丁目 4分
08:44着
08:44発
南長崎二丁目 6分
08:46着
08:46発
目白五丁目 8分
08:49着
08:49発
聖母病院 11分
08:51着
08:51発
下落合駅 13分
08:53着
08:53発
落合中央公園 15分
08:57着
08:57発
小滝橋 19分
08:58着
08:58発
新宿消防署 20分
09:00着
09:00発
大久保駅 22分
09:02着
09:02発
南通り 24分
09:04着
09:04発
新宿広小路 26分
09:13着
新宿駅西口 35分