関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 08:21発

所要時間(概算)
08:21着
08:21発
哲学堂東
08:22着
08:22発
西落合一丁目 1分
08:24着
08:24発
落合南長崎駅 3分
08:25着
08:25発
南長崎三丁目 4分
08:27着
08:27発
南長崎二丁目 6分
08:29着
08:29発
目白五丁目 8分
08:32着
08:32発
聖母病院 11分
08:34着
08:34発
下落合駅 13分
08:36着
08:36発
落合中央公園 15分
08:40着
08:40発
小滝橋 19分
08:41着
08:41発
新宿消防署 20分
08:43着
08:43発
大久保駅 22分
08:45着
08:45発
南通り 24分
08:47着
08:47発
新宿広小路 26分
08:56着
新宿駅西口 35分