関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 08:04発

所要時間(概算)
08:04着
08:04発
哲学堂東
08:05着
08:05発
西落合一丁目 1分
08:07着
08:07発
落合南長崎駅 3分
08:08着
08:08発
南長崎三丁目 4分
08:10着
08:10発
南長崎二丁目 6分
08:12着
08:12発
目白五丁目 8分
08:15着
08:15発
聖母病院 11分
08:17着
08:17発
下落合駅 13分
08:19着
08:19発
落合中央公園 15分
08:23着
08:23発
小滝橋 19分
08:24着
08:24発
新宿消防署 20分
08:26着
08:26発
大久保駅 22分
08:28着
08:28発
南通り 24分
08:30着
08:30発
新宿広小路 26分
08:39着
新宿駅西口 35分