関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 07:50発

所要時間(概算)
07:50着
07:50発
哲学堂東
07:51着
07:51発
西落合一丁目 1分
07:53着
07:53発
落合南長崎駅 3分
07:54着
07:54発
南長崎三丁目 4分
07:55着
07:55発
南長崎二丁目 5分
07:57着
07:57発
目白五丁目 7分
08:00着
08:00発
聖母病院 10分
08:02着
08:02発
下落合駅 12分
08:04着
08:04発
落合中央公園 14分
08:07着
08:07発
小滝橋 17分
08:08着
08:08発
新宿消防署 18分
08:10着
08:10発
大久保駅 20分
08:12着
08:12発
南通り 22分
08:14着
08:14発
新宿広小路 24分
08:22着
新宿駅西口 32分