関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 07:36発

所要時間(概算)
07:36着
07:36発
哲学堂東
07:37着
07:37発
西落合一丁目 1分
07:39着
07:39発
落合南長崎駅 3分
07:40着
07:40発
南長崎三丁目 4分
07:41着
07:41発
南長崎二丁目 5分
07:43着
07:43発
目白五丁目 7分
07:46着
07:46発
聖母病院 10分
07:48着
07:48発
下落合駅 12分
07:50着
07:50発
落合中央公園 14分
07:53着
07:53発
小滝橋 17分
07:54着
07:54発
新宿消防署 18分
07:56着
07:56発
大久保駅 20分
07:58着
07:58発
南通り 22分
08:00着
08:00発
新宿広小路 24分
08:08着
新宿駅西口 32分