関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 07:25発

所要時間(概算)
07:25着
07:25発
哲学堂東
07:26着
07:26発
西落合一丁目 1分
07:28着
07:28発
落合南長崎駅 3分
07:29着
07:29発
南長崎三丁目 4分
07:30着
07:30発
南長崎二丁目 5分
07:32着
07:32発
目白五丁目 7分
07:35着
07:35発
聖母病院 10分
07:37着
07:37発
下落合駅 12分
07:39着
07:39発
落合中央公園 14分
07:42着
07:42発
小滝橋 17分
07:43着
07:43発
新宿消防署 18分
07:45着
07:45発
大久保駅 20分
07:46着
07:46発
南通り 21分
07:48着
07:48発
新宿広小路 23分
07:56着
新宿駅西口 31分