関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 07:14発

所要時間(概算)
07:14着
07:14発
哲学堂東
07:15着
07:15発
西落合一丁目 1分
07:17着
07:17発
落合南長崎駅 3分
07:18着
07:18発
南長崎三丁目 4分
07:19着
07:19発
南長崎二丁目 5分
07:21着
07:21発
目白五丁目 7分
07:24着
07:24発
聖母病院 10分
07:26着
07:26発
下落合駅 12分
07:28着
07:28発
落合中央公園 14分
07:31着
07:31発
小滝橋 17分
07:32着
07:32発
新宿消防署 18分
07:34着
07:34発
大久保駅 20分
07:35着
07:35発
南通り 21分
07:37着
07:37発
新宿広小路 23分
07:45着
新宿駅西口 31分