関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 07:04発

所要時間(概算)
07:04着
07:04発
哲学堂東
07:05着
07:05発
西落合一丁目 1分
07:07着
07:07発
落合南長崎駅 3分
07:08着
07:08発
南長崎三丁目 4分
07:09着
07:09発
南長崎二丁目 5分
07:11着
07:11発
目白五丁目 7分
07:14着
07:14発
聖母病院 10分
07:16着
07:16発
下落合駅 12分
07:18着
07:18発
落合中央公園 14分
07:21着
07:21発
小滝橋 17分
07:22着
07:22発
新宿消防署 18分
07:24着
07:24発
大久保駅 20分
07:25着
07:25発
南通り 21分
07:27着
07:27発
新宿広小路 23分
07:35着
新宿駅西口 31分