関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 06:57発

所要時間(概算)
06:57着
06:57発
哲学堂東
06:58着
06:58発
西落合一丁目 1分
07:00着
07:00発
落合南長崎駅 3分
07:01着
07:01発
南長崎三丁目 4分
07:02着
07:02発
南長崎二丁目 5分
07:04着
07:04発
目白五丁目 7分
07:07着
07:07発
聖母病院 10分
07:09着
07:09発
下落合駅 12分
07:11着
07:11発
落合中央公園 14分
07:14着
07:14発
小滝橋 17分
07:15着
07:15発
新宿消防署 18分
07:17着
07:17発
大久保駅 20分
07:18着
07:18発
南通り 21分
07:20着
07:20発
新宿広小路 23分
07:28着
新宿駅西口 31分