関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 06:37発

所要時間(概算)
06:37着
06:37発
哲学堂東
06:38着
06:38発
西落合一丁目 1分
06:40着
06:40発
落合南長崎駅 3分
06:41着
06:41発
南長崎三丁目 4分
06:42着
06:42発
南長崎二丁目 5分
06:44着
06:44発
目白五丁目 7分
06:47着
06:47発
聖母病院 10分
06:48着
06:48発
下落合駅 11分
06:49着
06:49発
落合中央公園 12分
06:52着
06:52発
小滝橋 15分
06:53着
06:53発
新宿消防署 16分
06:55着
06:55発
大久保駅 18分
06:56着
06:56発
南通り 19分
06:58着
06:58発
新宿広小路 21分
07:06着
新宿駅西口 29分