関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 21:45発

所要時間(概算)
21:45着
21:45発
哲学堂東
21:46着
21:46発
西落合一丁目 1分
21:48着
21:48発
落合南長崎駅 3分
21:49着
21:49発
南長崎三丁目 4分
21:50着
21:50発
南長崎二丁目 5分
21:52着
21:52発
目白五丁目 7分
21:54着
21:54発
聖母病院 9分
21:55着
21:55発
下落合駅 10分
21:56着
21:56発
落合中央公園 11分
21:59着
21:59発
小滝橋 14分
22:00着
22:00発
新宿消防署 15分
22:02着
22:02発
大久保駅 17分
22:04着
22:04発
南通り 19分
22:06着
22:06発
新宿広小路 21分
22:12着
新宿駅西口 27分