関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 21:23発

所要時間(概算)
21:23着
21:23発
哲学堂東
21:24着
21:24発
西落合一丁目 1分
21:26着
21:26発
落合南長崎駅 3分
21:27着
21:27発
南長崎三丁目 4分
21:28着
21:28発
南長崎二丁目 5分
21:30着
21:30発
目白五丁目 7分
21:32着
21:32発
聖母病院 9分
21:33着
21:33発
下落合駅 10分
21:34着
21:34発
落合中央公園 11分
21:37着
21:37発
小滝橋 14分
21:38着
21:38発
新宿消防署 15分
21:40着
21:40発
大久保駅 17分
21:42着
21:42発
南通り 19分
21:44着
21:44発
新宿広小路 21分
21:50着
新宿駅西口 27分