関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 21:03発

所要時間(概算)
21:03着
21:03発
哲学堂東
21:04着
21:04発
西落合一丁目 1分
21:06着
21:06発
落合南長崎駅 3分
21:07着
21:07発
南長崎三丁目 4分
21:08着
21:08発
南長崎二丁目 5分
21:10着
21:10発
目白五丁目 7分
21:12着
21:12発
聖母病院 9分
21:13着
21:13発
下落合駅 10分
21:14着
21:14発
落合中央公園 11分
21:17着
21:17発
小滝橋 14分
21:18着
21:18発
新宿消防署 15分
21:20着
21:20発
大久保駅 17分
21:22着
21:22発
南通り 19分
21:24着
21:24発
新宿広小路 21分
21:30着
新宿駅西口 27分