関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 20:43発

所要時間(概算)
20:43着
20:43発
哲学堂東
20:44着
20:44発
西落合一丁目 1分
20:46着
20:46発
落合南長崎駅 3分
20:47着
20:47発
南長崎三丁目 4分
20:48着
20:48発
南長崎二丁目 5分
20:50着
20:50発
目白五丁目 7分
20:52着
20:52発
聖母病院 9分
20:53着
20:53発
下落合駅 10分
20:54着
20:54発
落合中央公園 11分
20:57着
20:57発
小滝橋 14分
20:58着
20:58発
新宿消防署 15分
21:00着
21:00発
大久保駅 17分
21:02着
21:02発
南通り 19分
21:04着
21:04発
新宿広小路 21分
21:10着
新宿駅西口 27分