関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 18:21発

所要時間(概算)
18:21着
18:21発
哲学堂東
18:22着
18:22発
西落合一丁目 1分
18:24着
18:24発
落合南長崎駅 3分
18:25着
18:25発
南長崎三丁目 4分
18:26着
18:26発
南長崎二丁目 5分
18:28着
18:28発
目白五丁目 7分
18:31着
18:31発
聖母病院 10分
18:33着
18:33発
下落合駅 12分
18:35着
18:35発
落合中央公園 14分
18:38着
18:38発
小滝橋 17分
18:39着
18:39発
新宿消防署 18分
18:41着
18:41発
大久保駅 20分
18:44着
18:44発
南通り 23分
18:47着
18:47発
新宿広小路 26分
18:54着
新宿駅西口 33分