関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 15:24発

所要時間(概算)
15:24着
15:24発
哲学堂東
15:25着
15:25発
西落合一丁目 1分
15:27着
15:27発
落合南長崎駅 3分
15:28着
15:28発
南長崎三丁目 4分
15:30着
15:30発
南長崎二丁目 6分
15:32着
15:32発
目白五丁目 8分
15:35着
15:35発
聖母病院 11分
15:37着
15:37発
下落合駅 13分
15:39着
15:39発
落合中央公園 15分
15:42着
15:42発
小滝橋 18分
15:43着
15:43発
新宿消防署 19分
15:45着
15:45発
大久保駅 21分
15:48着
15:48発
南通り 24分
15:51着
15:51発
新宿広小路 27分
15:59着
新宿駅西口 35分