関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 15:06発

所要時間(概算)
15:06着
15:06発
哲学堂東
15:07着
15:07発
西落合一丁目 1分
15:09着
15:09発
落合南長崎駅 3分
15:10着
15:10発
南長崎三丁目 4分
15:12着
15:12発
南長崎二丁目 6分
15:14着
15:14発
目白五丁目 8分
15:17着
15:17発
聖母病院 11分
15:19着
15:19発
下落合駅 13分
15:21着
15:21発
落合中央公園 15分
15:24着
15:24発
小滝橋 18分
15:25着
15:25発
新宿消防署 19分
15:27着
15:27発
大久保駅 21分
15:30着
15:30発
南通り 24分
15:33着
15:33発
新宿広小路 27分
15:41着
新宿駅西口 35分