関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 14:48発

所要時間(概算)
14:48着
14:48発
哲学堂東
14:49着
14:49発
西落合一丁目 1分
14:51着
14:51発
落合南長崎駅 3分
14:52着
14:52発
南長崎三丁目 4分
14:54着
14:54発
南長崎二丁目 6分
14:56着
14:56発
目白五丁目 8分
14:59着
14:59発
聖母病院 11分
15:01着
15:01発
下落合駅 13分
15:03着
15:03発
落合中央公園 15分
15:06着
15:06発
小滝橋 18分
15:07着
15:07発
新宿消防署 19分
15:09着
15:09発
大久保駅 21分
15:12着
15:12発
南通り 24分
15:15着
15:15発
新宿広小路 27分
15:23着
新宿駅西口 35分