関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 14:30発

所要時間(概算)
14:30着
14:30発
哲学堂東
14:31着
14:31発
西落合一丁目 1分
14:33着
14:33発
落合南長崎駅 3分
14:34着
14:34発
南長崎三丁目 4分
14:36着
14:36発
南長崎二丁目 6分
14:38着
14:38発
目白五丁目 8分
14:41着
14:41発
聖母病院 11分
14:43着
14:43発
下落合駅 13分
14:45着
14:45発
落合中央公園 15分
14:48着
14:48発
小滝橋 18分
14:49着
14:49発
新宿消防署 19分
14:51着
14:51発
大久保駅 21分
14:54着
14:54発
南通り 24分
14:57着
14:57発
新宿広小路 27分
15:05着
新宿駅西口 35分