関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 14:12発

所要時間(概算)
14:12着
14:12発
哲学堂東
14:13着
14:13発
西落合一丁目 1分
14:15着
14:15発
落合南長崎駅 3分
14:16着
14:16発
南長崎三丁目 4分
14:18着
14:18発
南長崎二丁目 6分
14:20着
14:20発
目白五丁目 8分
14:23着
14:23発
聖母病院 11分
14:25着
14:25発
下落合駅 13分
14:27着
14:27発
落合中央公園 15分
14:30着
14:30発
小滝橋 18分
14:31着
14:31発
新宿消防署 19分
14:33着
14:33発
大久保駅 21分
14:36着
14:36発
南通り 24分
14:39着
14:39発
新宿広小路 27分
14:47着
新宿駅西口 35分