関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 13:54発

所要時間(概算)
13:54着
13:54発
哲学堂東
13:55着
13:55発
西落合一丁目 1分
13:57着
13:57発
落合南長崎駅 3分
13:58着
13:58発
南長崎三丁目 4分
14:00着
14:00発
南長崎二丁目 6分
14:02着
14:02発
目白五丁目 8分
14:05着
14:05発
聖母病院 11分
14:07着
14:07発
下落合駅 13分
14:09着
14:09発
落合中央公園 15分
14:12着
14:12発
小滝橋 18分
14:13着
14:13発
新宿消防署 19分
14:15着
14:15発
大久保駅 21分
14:18着
14:18発
南通り 24分
14:21着
14:21発
新宿広小路 27分
14:29着
新宿駅西口 35分