関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 13:36発

所要時間(概算)
13:36着
13:36発
哲学堂東
13:37着
13:37発
西落合一丁目 1分
13:39着
13:39発
落合南長崎駅 3分
13:40着
13:40発
南長崎三丁目 4分
13:42着
13:42発
南長崎二丁目 6分
13:44着
13:44発
目白五丁目 8分
13:47着
13:47発
聖母病院 11分
13:49着
13:49発
下落合駅 13分
13:51着
13:51発
落合中央公園 15分
13:54着
13:54発
小滝橋 18分
13:55着
13:55発
新宿消防署 19分
13:57着
13:57発
大久保駅 21分
14:00着
14:00発
南通り 24分
14:03着
14:03発
新宿広小路 27分
14:11着
新宿駅西口 35分