関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 13:19発

所要時間(概算)
13:19着
13:19発
哲学堂東
13:20着
13:20発
西落合一丁目 1分
13:22着
13:22発
落合南長崎駅 3分
13:23着
13:23発
南長崎三丁目 4分
13:25着
13:25発
南長崎二丁目 6分
13:27着
13:27発
目白五丁目 8分
13:30着
13:30発
聖母病院 11分
13:32着
13:32発
下落合駅 13分
13:34着
13:34発
落合中央公園 15分
13:37着
13:37発
小滝橋 18分
13:38着
13:38発
新宿消防署 19分
13:40着
13:40発
大久保駅 21分
13:43着
13:43発
南通り 24分
13:46着
13:46発
新宿広小路 27分
13:53着
新宿駅西口 34分