関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 13:03発

所要時間(概算)
13:03着
13:03発
哲学堂東
13:04着
13:04発
西落合一丁目 1分
13:06着
13:06発
落合南長崎駅 3分
13:07着
13:07発
南長崎三丁目 4分
13:09着
13:09発
南長崎二丁目 6分
13:11着
13:11発
目白五丁目 8分
13:14着
13:14発
聖母病院 11分
13:16着
13:16発
下落合駅 13分
13:18着
13:18発
落合中央公園 15分
13:21着
13:21発
小滝橋 18分
13:22着
13:22発
新宿消防署 19分
13:24着
13:24発
大久保駅 21分
13:27着
13:27発
南通り 24分
13:30着
13:30発
新宿広小路 27分
13:37着
新宿駅西口 34分