関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 12:47発

所要時間(概算)
12:47着
12:47発
哲学堂東
12:48着
12:48発
西落合一丁目 1分
12:50着
12:50発
落合南長崎駅 3分
12:51着
12:51発
南長崎三丁目 4分
12:53着
12:53発
南長崎二丁目 6分
12:55着
12:55発
目白五丁目 8分
12:58着
12:58発
聖母病院 11分
13:00着
13:00発
下落合駅 13分
13:02着
13:02発
落合中央公園 15分
13:05着
13:05発
小滝橋 18分
13:06着
13:06発
新宿消防署 19分
13:08着
13:08発
大久保駅 21分
13:11着
13:11発
南通り 24分
13:14着
13:14発
新宿広小路 27分
13:21着
新宿駅西口 34分