関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 12:31発

所要時間(概算)
12:31着
12:31発
哲学堂東
12:32着
12:32発
西落合一丁目 1分
12:34着
12:34発
落合南長崎駅 3分
12:35着
12:35発
南長崎三丁目 4分
12:37着
12:37発
南長崎二丁目 6分
12:39着
12:39発
目白五丁目 8分
12:42着
12:42発
聖母病院 11分
12:44着
12:44発
下落合駅 13分
12:46着
12:46発
落合中央公園 15分
12:49着
12:49発
小滝橋 18分
12:50着
12:50発
新宿消防署 19分
12:52着
12:52発
大久保駅 21分
12:55着
12:55発
南通り 24分
12:58着
12:58発
新宿広小路 27分
13:05着
新宿駅西口 34分