関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 12:15発

所要時間(概算)
12:15着
12:15発
哲学堂東
12:16着
12:16発
西落合一丁目 1分
12:18着
12:18発
落合南長崎駅 3分
12:19着
12:19発
南長崎三丁目 4分
12:21着
12:21発
南長崎二丁目 6分
12:23着
12:23発
目白五丁目 8分
12:26着
12:26発
聖母病院 11分
12:28着
12:28発
下落合駅 13分
12:30着
12:30発
落合中央公園 15分
12:33着
12:33発
小滝橋 18分
12:34着
12:34発
新宿消防署 19分
12:36着
12:36発
大久保駅 21分
12:39着
12:39発
南通り 24分
12:42着
12:42発
新宿広小路 27分
12:49着
新宿駅西口 34分