関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 11:59発

所要時間(概算)
11:59着
11:59発
哲学堂東
12:00着
12:00発
西落合一丁目 1分
12:02着
12:02発
落合南長崎駅 3分
12:03着
12:03発
南長崎三丁目 4分
12:05着
12:05発
南長崎二丁目 6分
12:07着
12:07発
目白五丁目 8分
12:10着
12:10発
聖母病院 11分
12:12着
12:12発
下落合駅 13分
12:14着
12:14発
落合中央公園 15分
12:17着
12:17発
小滝橋 18分
12:18着
12:18発
新宿消防署 19分
12:20着
12:20発
大久保駅 21分
12:23着
12:23発
南通り 24分
12:26着
12:26発
新宿広小路 27分
12:33着
新宿駅西口 34分