関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 11:43発

所要時間(概算)
11:43着
11:43発
哲学堂東
11:44着
11:44発
西落合一丁目 1分
11:46着
11:46発
落合南長崎駅 3分
11:47着
11:47発
南長崎三丁目 4分
11:49着
11:49発
南長崎二丁目 6分
11:51着
11:51発
目白五丁目 8分
11:54着
11:54発
聖母病院 11分
11:56着
11:56発
下落合駅 13分
11:58着
11:58発
落合中央公園 15分
12:01着
12:01発
小滝橋 18分
12:02着
12:02発
新宿消防署 19分
12:04着
12:04発
大久保駅 21分
12:07着
12:07発
南通り 24分
12:10着
12:10発
新宿広小路 27分
12:17着
新宿駅西口 34分