関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 11:27発

所要時間(概算)
11:27着
11:27発
哲学堂東
11:28着
11:28発
西落合一丁目 1分
11:30着
11:30発
落合南長崎駅 3分
11:31着
11:31発
南長崎三丁目 4分
11:33着
11:33発
南長崎二丁目 6分
11:35着
11:35発
目白五丁目 8分
11:38着
11:38発
聖母病院 11分
11:40着
11:40発
下落合駅 13分
11:42着
11:42発
落合中央公園 15分
11:45着
11:45発
小滝橋 18分
11:46着
11:46発
新宿消防署 19分
11:48着
11:48発
大久保駅 21分
11:51着
11:51発
南通り 24分
11:54着
11:54発
新宿広小路 27分
12:01着
新宿駅西口 34分