関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 11:11発

所要時間(概算)
11:11着
11:11発
哲学堂東
11:12着
11:12発
西落合一丁目 1分
11:14着
11:14発
落合南長崎駅 3分
11:15着
11:15発
南長崎三丁目 4分
11:17着
11:17発
南長崎二丁目 6分
11:19着
11:19発
目白五丁目 8分
11:22着
11:22発
聖母病院 11分
11:24着
11:24発
下落合駅 13分
11:26着
11:26発
落合中央公園 15分
11:29着
11:29発
小滝橋 18分
11:30着
11:30発
新宿消防署 19分
11:32着
11:32発
大久保駅 21分
11:35着
11:35発
南通り 24分
11:38着
11:38発
新宿広小路 27分
11:45着
新宿駅西口 34分