関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 10:55発

所要時間(概算)
10:55着
10:55発
哲学堂東
10:56着
10:56発
西落合一丁目 1分
10:58着
10:58発
落合南長崎駅 3分
10:59着
10:59発
南長崎三丁目 4分
11:01着
11:01発
南長崎二丁目 6分
11:03着
11:03発
目白五丁目 8分
11:06着
11:06発
聖母病院 11分
11:08着
11:08発
下落合駅 13分
11:10着
11:10発
落合中央公園 15分
11:13着
11:13発
小滝橋 18分
11:14着
11:14発
新宿消防署 19分
11:16着
11:16発
大久保駅 21分
11:19着
11:19発
南通り 24分
11:22着
11:22発
新宿広小路 27分
11:29着
新宿駅西口 34分