関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 10:39発

所要時間(概算)
10:39着
10:39発
哲学堂東
10:40着
10:40発
西落合一丁目 1分
10:42着
10:42発
落合南長崎駅 3分
10:43着
10:43発
南長崎三丁目 4分
10:45着
10:45発
南長崎二丁目 6分
10:47着
10:47発
目白五丁目 8分
10:50着
10:50発
聖母病院 11分
10:52着
10:52発
下落合駅 13分
10:54着
10:54発
落合中央公園 15分
10:57着
10:57発
小滝橋 18分
10:58着
10:58発
新宿消防署 19分
11:00着
11:00発
大久保駅 21分
11:03着
11:03発
南通り 24分
11:06着
11:06発
新宿広小路 27分
11:13着
新宿駅西口 34分