関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 10:23発

所要時間(概算)
10:23着
10:23発
哲学堂東
10:24着
10:24発
西落合一丁目 1分
10:26着
10:26発
落合南長崎駅 3分
10:27着
10:27発
南長崎三丁目 4分
10:29着
10:29発
南長崎二丁目 6分
10:31着
10:31発
目白五丁目 8分
10:34着
10:34発
聖母病院 11分
10:36着
10:36発
下落合駅 13分
10:38着
10:38発
落合中央公園 15分
10:41着
10:41発
小滝橋 18分
10:42着
10:42発
新宿消防署 19分
10:44着
10:44発
大久保駅 21分
10:47着
10:47発
南通り 24分
10:50着
10:50発
新宿広小路 27分
10:57着
新宿駅西口 34分