関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 10:07発

所要時間(概算)
10:07着
10:07発
哲学堂東
10:08着
10:08発
西落合一丁目 1分
10:10着
10:10発
落合南長崎駅 3分
10:11着
10:11発
南長崎三丁目 4分
10:13着
10:13発
南長崎二丁目 6分
10:15着
10:15発
目白五丁目 8分
10:18着
10:18発
聖母病院 11分
10:20着
10:20発
下落合駅 13分
10:22着
10:22発
落合中央公園 15分
10:25着
10:25発
小滝橋 18分
10:26着
10:26発
新宿消防署 19分
10:28着
10:28発
大久保駅 21分
10:31着
10:31発
南通り 24分
10:34着
10:34発
新宿広小路 27分
10:41着
新宿駅西口 34分