関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 09:51発

所要時間(概算)
09:51着
09:51発
哲学堂東
09:52着
09:52発
西落合一丁目 1分
09:54着
09:54発
落合南長崎駅 3分
09:55着
09:55発
南長崎三丁目 4分
09:57着
09:57発
南長崎二丁目 6分
09:59着
09:59発
目白五丁目 8分
10:02着
10:02発
聖母病院 11分
10:04着
10:04発
下落合駅 13分
10:06着
10:06発
落合中央公園 15分
10:09着
10:09発
小滝橋 18分
10:10着
10:10発
新宿消防署 19分
10:12着
10:12発
大久保駅 21分
10:15着
10:15発
南通り 24分
10:18着
10:18発
新宿広小路 27分
10:25着
新宿駅西口 34分