関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 09:37発

所要時間(概算)
09:37着
09:37発
哲学堂東
09:38着
09:38発
西落合一丁目 1分
09:40着
09:40発
落合南長崎駅 3分
09:41着
09:41発
南長崎三丁目 4分
09:43着
09:43発
南長崎二丁目 6分
09:45着
09:45発
目白五丁目 8分
09:48着
09:48発
聖母病院 11分
09:50着
09:50発
下落合駅 13分
09:52着
09:52発
落合中央公園 15分
09:55着
09:55発
小滝橋 18分
09:56着
09:56発
新宿消防署 19分
09:58着
09:58発
大久保駅 21分
10:01着
10:01発
南通り 24分
10:04着
10:04発
新宿広小路 27分
10:11着
新宿駅西口 34分