関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 06:22発

所要時間(概算)
06:22着
06:22発
哲学堂東
06:23着
06:23発
西落合一丁目 1分
06:25着
06:25発
落合南長崎駅 3分
06:26着
06:26発
南長崎三丁目 4分
06:27着
06:27発
南長崎二丁目 5分
06:29着
06:29発
目白五丁目 7分
06:31着
06:31発
聖母病院 9分
06:32着
06:32発
下落合駅 10分
06:33着
06:33発
落合中央公園 11分
06:36着
06:36発
小滝橋 14分
06:37着
06:37発
新宿消防署 15分
06:39着
06:39発
大久保駅 17分
06:40着
06:40発
南通り 18分
06:42着
06:42発
新宿広小路 20分
06:48着
新宿駅西口 26分