関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 06:06発

所要時間(概算)
06:06着
06:06発
哲学堂東
06:07着
06:07発
西落合一丁目 1分
06:09着
06:09発
落合南長崎駅 3分
06:10着
06:10発
南長崎三丁目 4分
06:11着
06:11発
南長崎二丁目 5分
06:13着
06:13発
目白五丁目 7分
06:15着
06:15発
聖母病院 9分
06:16着
06:16発
下落合駅 10分
06:17着
06:17発
落合中央公園 11分
06:20着
06:20発
小滝橋 14分
06:21着
06:21発
新宿消防署 15分
06:23着
06:23発
大久保駅 17分
06:24着
06:24発
南通り 18分
06:26着
06:26発
新宿広小路 20分
06:32着
新宿駅西口 26分