関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面
吉祥寺駅北口:2023年6月11日(日) 10:32発
所要時間(概算) |
---|
10:32発 | 吉祥寺駅北口 |
10:32着 10:32発 |
サンロード入口 | 0分 |
10:33着 10:33発 |
本町一丁目 | 1分 |
10:34着 10:34発 |
東町三丁目(武蔵野市) | 2分 |
10:35着 10:35発 |
第三小学校 | 3分 |
10:36着 10:36発 |
南町五丁目 | 4分 |
10:37着 10:37発 |
松庵 | 5分 |
10:38着 10:38発 |
松庵稲荷 | 6分 |
10:39着 10:39発 |
松庵二丁目 | 7分 |
10:41着 10:41発 |
宮前五丁目 | 9分 |
10:42着 10:42発 |
宮前三丁目 | 10分 |
10:43着 10:43発 |
宮前四丁目 | 11分 |
10:43着 10:43発 |
春日神社 | 11分 |
10:44着 10:44発 |
高井戸警察署 | 12分 |
10:44着 10:44発 |
宮前一丁目 | 12分 |
10:46着 10:46発 |
柳窪 | 14分 |
10:47着 10:47発 |
高井戸境 | 15分 |
10:55着 10:55発 |
五日市街道営業所 | 23分 |
10:56着 10:56発 |
杉並第二小学校 | 24分 |
10:57着 10:57発 |
善福寺川緑地公園前 | 25分 |
10:58着 10:58発 |
成田東三丁目 | 26分 |
11:00着 11:00発 |
成田東 | 28分 |
11:01着 11:01発 |
松の木 | 29分 |
11:03着 11:03発 |
大法寺前 | 31分 |
11:04着 11:04発 |
杉並車庫 | 32分 |
11:07着 11:07発 |
東高円寺駅 | 35分 |
11:09着 11:09発 |
高円寺南五丁目 | 37分 |
11:10着 11:10発 |
中央五丁目 | 38分 |
11:11着 11:11発 |
中野三丁目 | 39分 |
11:21着 |
中野駅 | 49分 |