関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面
吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 15:40発
所要時間(概算) |
---|
15:40発 | 吉祥寺駅北口 |
15:40着 15:40発 |
サンロード入口 | 0分 |
15:41着 15:41発 |
本町一丁目 | 1分 |
15:42着 15:42発 |
東町三丁目(武蔵野市) | 2分 |
15:43着 15:43発 |
第三小学校 | 3分 |
15:44着 15:44発 |
南町五丁目 | 4分 |
15:45着 15:45発 |
松庵 | 5分 |
15:46着 15:46発 |
松庵稲荷 | 6分 |
15:47着 15:47発 |
松庵二丁目 | 7分 |
15:49着 15:49発 |
宮前五丁目 | 9分 |
15:50着 15:50発 |
宮前三丁目 | 10分 |
15:51着 15:51発 |
宮前四丁目 | 11分 |
15:51着 15:51発 |
春日神社 | 11分 |
15:52着 15:52発 |
高井戸警察署 | 12分 |
15:52着 15:52発 |
宮前一丁目 | 12分 |
15:54着 15:54発 |
柳窪 | 14分 |
15:55着 15:55発 |
高井戸境 | 15分 |
16:03着 16:03発 |
五日市街道営業所 | 23分 |
16:04着 16:04発 |
杉並第二小学校 | 24分 |
16:05着 16:05発 |
善福寺川緑地公園前 | 25分 |
16:06着 16:06発 |
成田東三丁目 | 26分 |
16:08着 16:08発 |
成田東 | 28分 |
16:09着 16:09発 |
松の木 | 29分 |
16:10着 16:10発 |
大法寺前 | 30分 |
16:11着 16:11発 |
杉並車庫 | 31分 |
16:16着 16:16発 |
東高円寺駅 | 36分 |
16:18着 16:18発 |
高円寺南五丁目 | 38分 |
16:19着 16:19発 |
中央五丁目 | 39分 |
16:20着 16:20発 |
中野三丁目 | 40分 |
16:30着 |
中野駅 | 50分 |