関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面
吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 11:27発
所要時間(概算) |
---|
11:27発 | 吉祥寺駅北口 |
11:27着 11:27発 |
サンロード入口 | 0分 |
11:28着 11:28発 |
本町一丁目 | 1分 |
11:29着 11:29発 |
東町三丁目(武蔵野市) | 2分 |
11:30着 11:30発 |
第三小学校 | 3分 |
11:31着 11:31発 |
南町五丁目 | 4分 |
11:32着 11:32発 |
松庵 | 5分 |
11:33着 11:33発 |
松庵稲荷 | 6分 |
11:34着 11:34発 |
松庵二丁目 | 7分 |
11:36着 11:36発 |
宮前五丁目 | 9分 |
11:37着 11:37発 |
宮前三丁目 | 10分 |
11:38着 11:38発 |
宮前四丁目 | 11分 |
11:38着 11:38発 |
春日神社 | 11分 |
11:39着 11:39発 |
高井戸警察署 | 12分 |
11:39着 11:39発 |
宮前一丁目 | 12分 |
11:41着 11:41発 |
柳窪 | 14分 |
11:42着 11:42発 |
高井戸境 | 15分 |
11:50着 11:50発 |
五日市街道営業所 | 23分 |
11:51着 11:51発 |
杉並第二小学校 | 24分 |
11:52着 11:52発 |
善福寺川緑地公園前 | 25分 |
11:53着 11:53発 |
成田東三丁目 | 26分 |
11:55着 11:55発 |
成田東 | 28分 |
11:56着 11:56発 |
松の木 | 29分 |
11:57着 11:57発 |
大法寺前 | 30分 |
11:58着 11:58発 |
杉並車庫 | 31分 |
12:03着 12:03発 |
東高円寺駅 | 36分 |
12:05着 12:05発 |
高円寺南五丁目 | 38分 |
12:06着 12:06発 |
中央五丁目 | 39分 |
12:07着 12:07発 |
中野三丁目 | 40分 |
12:17着 |
中野駅 | 50分 |