関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面
吉祥寺駅北口:2023年6月11日(日) 19:25発
所要時間(概算) |
---|
19:25発 | 吉祥寺駅北口 |
19:25着 19:25発 |
サンロード入口 | 0分 |
19:26着 19:26発 |
本町一丁目 | 1分 |
19:27着 19:27発 |
東町三丁目(武蔵野市) | 2分 |
19:28着 19:28発 |
第三小学校 | 3分 |
19:29着 19:29発 |
南町五丁目 | 4分 |
19:30着 19:30発 |
松庵 | 5分 |
19:31着 19:31発 |
松庵稲荷 | 6分 |
19:32着 19:32発 |
松庵二丁目 | 7分 |
19:34着 19:34発 |
宮前五丁目 | 9分 |
19:35着 19:35発 |
宮前三丁目 | 10分 |
19:36着 19:36発 |
宮前四丁目 | 11分 |
19:36着 19:36発 |
春日神社 | 11分 |
19:37着 19:37発 |
高井戸警察署 | 12分 |
19:37着 19:37発 |
宮前一丁目 | 12分 |
19:39着 19:39発 |
柳窪 | 14分 |
19:40着 19:40発 |
高井戸境 | 15分 |
19:48着 19:48発 |
五日市街道営業所 | 23分 |
19:49着 19:49発 |
杉並第二小学校 | 24分 |
19:50着 19:50発 |
善福寺川緑地公園前 | 25分 |
19:51着 19:51発 |
成田東三丁目 | 26分 |
19:53着 19:53発 |
成田東 | 28分 |
19:54着 19:54発 |
松の木 | 29分 |
19:55着 19:55発 |
大法寺前 | 30分 |
19:56着 19:56発 |
杉並車庫 | 31分 |
19:57着 19:57発 |
東高円寺駅 | 32分 |
19:59着 19:59発 |
高円寺南五丁目 | 34分 |
20:00着 20:00発 |
中央五丁目 | 35分 |
20:01着 20:01発 |
中野三丁目 | 36分 |
20:11着 |
中野駅 | 46分 |