関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面
吉祥寺駅北口:2023年6月11日(日) 18:36発
所要時間(概算) |
---|
18:36発 | 吉祥寺駅北口 |
18:36着 18:36発 |
サンロード入口 | 0分 |
18:37着 18:37発 |
本町一丁目 | 1分 |
18:38着 18:38発 |
東町三丁目(武蔵野市) | 2分 |
18:39着 18:39発 |
第三小学校 | 3分 |
18:40着 18:40発 |
南町五丁目 | 4分 |
18:41着 18:41発 |
松庵 | 5分 |
18:42着 18:42発 |
松庵稲荷 | 6分 |
18:43着 18:43発 |
松庵二丁目 | 7分 |
18:45着 18:45発 |
宮前五丁目 | 9分 |
18:46着 18:46発 |
宮前三丁目 | 10分 |
18:47着 18:47発 |
宮前四丁目 | 11分 |
18:47着 18:47発 |
春日神社 | 11分 |
18:48着 18:48発 |
高井戸警察署 | 12分 |
18:48着 18:48発 |
宮前一丁目 | 12分 |
18:50着 18:50発 |
柳窪 | 14分 |
18:51着 18:51発 |
高井戸境 | 15分 |
18:59着 18:59発 |
五日市街道営業所 | 23分 |
19:00着 19:00発 |
杉並第二小学校 | 24分 |
19:01着 19:01発 |
善福寺川緑地公園前 | 25分 |
19:02着 19:02発 |
成田東三丁目 | 26分 |
19:04着 19:04発 |
成田東 | 28分 |
19:05着 19:05発 |
松の木 | 29分 |
19:06着 19:06発 |
大法寺前 | 30分 |
19:07着 19:07発 |
杉並車庫 | 31分 |
19:08着 19:08発 |
東高円寺駅 | 32分 |
19:10着 19:10発 |
高円寺南五丁目 | 34分 |
19:11着 19:11発 |
中央五丁目 | 35分 |
19:12着 19:12発 |
中野三丁目 | 36分 |
19:22着 |
中野駅 | 46分 |