関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面
吉祥寺駅北口:2023年6月11日(日) 15:51発
所要時間(概算) |
---|
15:51発 | 吉祥寺駅北口 |
15:51着 15:51発 |
サンロード入口 | 0分 |
15:52着 15:52発 |
本町一丁目 | 1分 |
15:53着 15:53発 |
東町三丁目(武蔵野市) | 2分 |
15:54着 15:54発 |
第三小学校 | 3分 |
15:55着 15:55発 |
南町五丁目 | 4分 |
15:56着 15:56発 |
松庵 | 5分 |
15:57着 15:57発 |
松庵稲荷 | 6分 |
15:58着 15:58発 |
松庵二丁目 | 7分 |
16:00着 16:00発 |
宮前五丁目 | 9分 |
16:01着 16:01発 |
宮前三丁目 | 10分 |
16:02着 16:02発 |
宮前四丁目 | 11分 |
16:02着 16:02発 |
春日神社 | 11分 |
16:03着 16:03発 |
高井戸警察署 | 12分 |
16:03着 16:03発 |
宮前一丁目 | 12分 |
16:05着 16:05発 |
柳窪 | 14分 |
16:06着 16:06発 |
高井戸境 | 15分 |
16:14着 16:14発 |
五日市街道営業所 | 23分 |
16:15着 16:15発 |
杉並第二小学校 | 24分 |
16:16着 16:16発 |
善福寺川緑地公園前 | 25分 |
16:17着 16:17発 |
成田東三丁目 | 26分 |
16:19着 16:19発 |
成田東 | 28分 |
16:20着 16:20発 |
松の木 | 29分 |
16:22着 16:22発 |
大法寺前 | 31分 |
16:23着 16:23発 |
杉並車庫 | 32分 |
16:26着 16:26発 |
東高円寺駅 | 35分 |
16:28着 16:28発 |
高円寺南五丁目 | 37分 |
16:29着 16:29発 |
中央五丁目 | 38分 |
16:30着 16:30発 |
中野三丁目 | 39分 |
16:40着 |
中野駅 | 49分 |