関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面
吉祥寺駅北口:2023年6月11日(日) 14:34発
所要時間(概算) |
---|
14:34発 | 吉祥寺駅北口 |
14:34着 14:34発 |
サンロード入口 | 0分 |
14:35着 14:35発 |
本町一丁目 | 1分 |
14:36着 14:36発 |
東町三丁目(武蔵野市) | 2分 |
14:37着 14:37発 |
第三小学校 | 3分 |
14:38着 14:38発 |
南町五丁目 | 4分 |
14:39着 14:39発 |
松庵 | 5分 |
14:40着 14:40発 |
松庵稲荷 | 6分 |
14:41着 14:41発 |
松庵二丁目 | 7分 |
14:43着 14:43発 |
宮前五丁目 | 9分 |
14:44着 14:44発 |
宮前三丁目 | 10分 |
14:45着 14:45発 |
宮前四丁目 | 11分 |
14:45着 14:45発 |
春日神社 | 11分 |
14:46着 14:46発 |
高井戸警察署 | 12分 |
14:46着 14:46発 |
宮前一丁目 | 12分 |
14:48着 14:48発 |
柳窪 | 14分 |
14:49着 14:49発 |
高井戸境 | 15分 |
14:57着 14:57発 |
五日市街道営業所 | 23分 |
14:58着 14:58発 |
杉並第二小学校 | 24分 |
14:59着 14:59発 |
善福寺川緑地公園前 | 25分 |
15:00着 15:00発 |
成田東三丁目 | 26分 |
15:02着 15:02発 |
成田東 | 28分 |
15:03着 15:03発 |
松の木 | 29分 |
15:05着 15:05発 |
大法寺前 | 31分 |
15:06着 15:06発 |
杉並車庫 | 32分 |
15:09着 15:09発 |
東高円寺駅 | 35分 |
15:11着 15:11発 |
高円寺南五丁目 | 37分 |
15:12着 15:12発 |
中央五丁目 | 38分 |
15:13着 15:13発 |
中野三丁目 | 39分 |
15:23着 |
中野駅 | 49分 |