関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面
吉祥寺駅北口:2023年6月11日(日) 12:11発
所要時間(概算) |
---|
12:11発 | 吉祥寺駅北口 |
12:11着 12:11発 |
サンロード入口 | 0分 |
12:12着 12:12発 |
本町一丁目 | 1分 |
12:13着 12:13発 |
東町三丁目(武蔵野市) | 2分 |
12:14着 12:14発 |
第三小学校 | 3分 |
12:15着 12:15発 |
南町五丁目 | 4分 |
12:16着 12:16発 |
松庵 | 5分 |
12:17着 12:17発 |
松庵稲荷 | 6分 |
12:18着 12:18発 |
松庵二丁目 | 7分 |
12:20着 12:20発 |
宮前五丁目 | 9分 |
12:21着 12:21発 |
宮前三丁目 | 10分 |
12:22着 12:22発 |
宮前四丁目 | 11分 |
12:22着 12:22発 |
春日神社 | 11分 |
12:23着 12:23発 |
高井戸警察署 | 12分 |
12:23着 12:23発 |
宮前一丁目 | 12分 |
12:25着 12:25発 |
柳窪 | 14分 |
12:26着 12:26発 |
高井戸境 | 15分 |
12:34着 12:34発 |
五日市街道営業所 | 23分 |
12:35着 12:35発 |
杉並第二小学校 | 24分 |
12:36着 12:36発 |
善福寺川緑地公園前 | 25分 |
12:37着 12:37発 |
成田東三丁目 | 26分 |
12:39着 12:39発 |
成田東 | 28分 |
12:40着 12:40発 |
松の木 | 29分 |
12:42着 12:42発 |
大法寺前 | 31分 |
12:43着 12:43発 |
杉並車庫 | 32分 |
12:46着 12:46発 |
東高円寺駅 | 35分 |
12:48着 12:48発 |
高円寺南五丁目 | 37分 |
12:49着 12:49発 |
中央五丁目 | 38分 |
12:50着 12:50発 |
中野三丁目 | 39分 |
13:00着 |
中野駅 | 49分 |