関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 22:22発

所要時間(概算)
21:55発 吉祥寺駅北口
21:55着
21:55発
サンロード入口
21:56着
21:56発
本町一丁目
21:56着
21:56発
東町三丁目(武蔵野市)
21:57着
21:57発
第三小学校
21:58着
21:58発
南町五丁目
21:59着
21:59発
松庵
22:00着
22:00発
松庵稲荷
22:01着
22:01発
松庵二丁目
22:03着
22:03発
宮前五丁目
22:04着
22:04発
宮前三丁目
22:05着
22:05発
宮前四丁目
22:05着
22:05発
春日神社
22:06着
22:06発
高井戸警察署
22:06着
22:06発
宮前一丁目
22:08着
22:08発
柳窪
22:09着
22:09発
高井戸境
22:16着
22:16発
五日市街道営業所
22:16着
22:16発
杉並第二小学校
22:17着
22:17発
善福寺川緑地公園前
22:18着
22:18発
成田東三丁目
22:19着
22:19発
成田東
22:20着
22:20発
松の木
22:21着
22:21発
大法寺前
22:22着
22:22発
杉並車庫
22:26着
22:26発
東高円寺駅 4分
22:27着
22:27発
高円寺南五丁目 5分
22:28着
22:28発
中央五丁目 6分
22:29着
22:29発
中野三丁目 7分
22:37着
中野駅 15分