関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 21:57発

所要時間(概算)
21:30発 吉祥寺駅北口
21:30着
21:30発
サンロード入口
21:31着
21:31発
本町一丁目
21:31着
21:31発
東町三丁目(武蔵野市)
21:32着
21:32発
第三小学校
21:33着
21:33発
南町五丁目
21:34着
21:34発
松庵
21:35着
21:35発
松庵稲荷
21:36着
21:36発
松庵二丁目
21:38着
21:38発
宮前五丁目
21:39着
21:39発
宮前三丁目
21:40着
21:40発
宮前四丁目
21:40着
21:40発
春日神社
21:41着
21:41発
高井戸警察署
21:41着
21:41発
宮前一丁目
21:43着
21:43発
柳窪
21:44着
21:44発
高井戸境
21:51着
21:51発
五日市街道営業所
21:51着
21:51発
杉並第二小学校
21:52着
21:52発
善福寺川緑地公園前
21:53着
21:53発
成田東三丁目
21:54着
21:54発
成田東
21:55着
21:55発
松の木
21:56着
21:56発
大法寺前
21:57着
21:57発
杉並車庫
22:01着
22:01発
東高円寺駅 4分
22:02着
22:02発
高円寺南五丁目 5分
22:03着
22:03発
中央五丁目 6分
22:04着
22:04発
中野三丁目 7分
22:12着
中野駅 15分